GSC Schützenwoche

 57. Pokal-und Preisschießen vom 14. - 18. Juli 2015

 Stand: 20.07.2015 - 19:02 Uhr.
 9.10.80 Luftgewehr Anlage Wanderpokal
 
1.  GSC Badminton II
  Sönke Ittrich 42,4, Ralf Benson 45,8, Gregor Schlüter 51,3 139,5 139,5
2.  Schachgemeinschaft Phönix I
  Bernd Lenz 49,3, Volker Haberer 44,9, Maike Christiansen 44,6 138,8 138,8
3.  Siedlerbund Gettorf I
  Thomas Hofmann 41,5, Lars Schröder 48,2, Rolf Kaiser 48,4 138,1 138,1
4.  GSC Badminton I
  Ole Held 42,9, Ralf Benson 47,2, Gregor Schlüter 45,9 136,0 136,0
5.  Freiwillige Feuerwehr Gettorf IV
  Dieter Spittler 45,0, Sven Kopfstädt 45,8, Jörg Ziegler 44,9 135,7 135,7
6.  GSC Badminton III
  Hermann Jess 48,8, Birte Wittler 42,7, Ingrid Paasch 41,6 133,1 133,1
7.  Freiwillige Feuerwehr Gettorf II
  Jörg Ziegler 42,6, Tina Spittler 41,8, Dieter Spittler 47,6 132,0 132,0
8.  Schachgemeinschaft Phönix II
  Volker Haberer 43,2, Maike Christiansen 39,9, Bernd Lenz 48,5 131,6 131,6
9.  Freiwillige Feuerwehr Gettorf I
  Sven Kopfstädt 43,0, Jörg Ziegler 44,0, Tina Spittler 44,0 131,0 131,0
10.  Schachgemeinschaft Phönix III
  Maike Christiansen 35,7, Bernd Lenz 49,8, Volker Haberer 42,5 128,0 128,0
11.  Sozialverband Deutschland e.V. I
  Brigitte Prall 41,2, Eberhard Weiss 43,8, Helmut Trzecziak 42,9 127,9 127,9
12.  Siedlerbund Gettorf IV
  Jannik Otto 38,4, Roland Schwiersch 50,9, Torre Lüchtenberg 37,3 126,6 126,6
13.  Freiwillige Feuerwehr Gettorf II
  Tina Spittler 43,0, Dieter Spittler 39,8, Sven Kopfstädt 41,9 124,7 124,7
14.  Siedlerbund Gettorf V
  Roland Schwiersch 46,1, Thomas Hofmann 41,0, Anni Hofmann 34,3 121,4 121,4
15.  Freiwillige Feuerwehr Blickstedt
  Michelle Blumstein 41,5, Silke Fresemann 36,6, Annika Rosengart 42,9 121,0 121,0
16.  Siedlerbund Gettorf II
  Karsten Ottenbergt 44,9, Uwe Hahnkamm 36,8, Hans-Reiner Lück 37,1 118,8 118,8
17.  CDU Ortsverband II
  Stephan Struve 46,1, Oliver Lipfert 43,7, Hans-Ulrich Frank 27,7 117,5 117,5
18.  Siedlerbund Gettorf III
  Jörn Steffen 42,7, Susanne Kühn 39,2, Michael Otto 29,8 111,7 111,7
19.  Sauwetterclub I
  Horst Dudek 36,7, Wolfgang Ockert 2,0, Klaus Kaack 33,5 72,2 72,2
 
 9.10.80 Luftgewehr Anlage Wanderpokal
 
1. Gregor Schlüter GSC Badminton           51,3 51,3
2. Roland Schwiersch Siedlerbund Gettorf           50,9 50,9
3. Bernd Lenz Schachgemeinschaft Phönix           49,8 49,8
4. Bernd Lenz Schachgemeinschaft Phönix           49,3 49,3
5. Hermann Jess GSC Badminton           48,8 48,8
6. Bernd Lenz Schachgemeinschaft Phönix           48,5 48,5
7. Rolf Kaiser Siedlerbund Gettorf           48,4 48,4
8. Lars Schröder Siedlerbund Gettorf           48,2 48,2
9. Dieter Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           47,6 47,6
10. Ralf Benson GSC Badminton           47,2 47,2
11. Roland Schwiersch Siedlerbund Gettorf           46,1 46,1
12. Stephan Struve CDU Ortsverband           46,1 46,1
13. Gregor Schlüter GSC Badminton           45,9 45,9
14. Ralf Benson GSC Badminton           45,8 45,8
15. Sven Kopfstädt Freiwillige Feuerwehr Gettorf           45,8 45,8
16. Dieter Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           45,0 45,0
17. Karsten Ottenbergt Siedlerbund Gettorf           44,9 44,9
18. Volker Haberer Schachgemeinschaft Phönix           44,9 44,9
19. Jörg Ziegler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           44,9 44,9
20. Maike Christiansen Schachgemeinschaft Phönix           44,6 44,6
21. Jörg Ziegler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           44,0 44,0
22. Tina Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           44,0 44,0
23. Eberhard Weiss Sozialverband Deutschland e.V.           43,8 43,8
24. Oliver Lipfert CDU Ortsverband           43,7 43,7
25. Volker Haberer Schachgemeinschaft Phönix           43,2 43,2
26. Tina Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           43,0 43,0
27. Sven Kopfstädt Freiwillige Feuerwehr Gettorf           43,0 43,0
28. Ole Held GSC Badminton           42,9 42,9
29. Annika Rosengart Freiwillige Feuerwehr Blickstedt           42,9 42,9
30. Helmut Trzecziak Sozialverband Deutschland e.V.           42,9 42,9
31. Birte Wittler GSC Badminton           42,7 42,7
32. Jörn Steffen Siedlerbund Gettorf           42,7 42,7
33. Jörg Ziegler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           42,6 42,6
34. Volker Haberer Schachgemeinschaft Phönix           42,5 42,5
35. Sönke Ittrich GSC Badminton           42,4 42,4
36. Timea Aden CDU Ortsverband           42,1 42,1
37. Sven Kopfstädt Freiwillige Feuerwehr Gettorf           41,9 41,9
38. Tina Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           41,8 41,8
39. Ingrid Paasch GSC Badminton           41,6 41,6
40. Thomas Hofmann Siedlerbund Gettorf           41,5 41,5
41. Michelle Blumstein Freiwillige Feuerwehr Blickstedt           41,5 41,5
42. Brigitte Prall Sozialverband Deutschland e.V.           41,2 41,2
43. Thomas Hofmann Siedlerbund Gettorf           41,0 41,0
44. Maike Christiansen Schachgemeinschaft Phönix           39,9 39,9
45. Dieter Spittler Freiwillige Feuerwehr Gettorf           39,8 39,8
46. Susanne Kühn Siedlerbund Gettorf           39,2 39,2
47. Jannik Otto Siedlerbund Gettorf           38,4 38,4
48. Torre Lüchtenberg Siedlerbund Gettorf           37,3 37,3
49. Hans-Reiner Lück Siedlerbund Gettorf           37,1 37,1
50. Uwe Hahnkamm Siedlerbund Gettorf           36,8 36,8
51. Horst Dudek Sauwetterclub           36,7 36,7
52. Silke Fresemann Freiwillige Feuerwehr Blickstedt           36,6 36,6
53. Maike Christiansen Schachgemeinschaft Phönix           35,7 35,7
54. Anni Hofmann Siedlerbund Gettorf           34,3 34,3
55. Klaus Kaack Sauwetterclub           33,5 33,5
56. Michael Otto Siedlerbund Gettorf           29,8 29,8
57. Hans-Ulrich Frank CDU Ortsverband           27,7 27,7
58. Wolfgang Ockert Sauwetterclub           2,0 2,0

 Gettorfer Sportclub von 1948 e.V.

Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-15. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de

004184 Gettorf ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-15.